Kayser (Kaiserslautern, Durlach b. Karlsruhe): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Anzeigen (Auswahl)) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Anzeigen (Auswahl)) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Abbildung !! Jahr !! Quelle !! vollst. Firmierung /Zusatzinfos | ! Abbildung !! Jahr !! Quelle !! vollst. Firmierung /Zusatzinfos | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Pfälzische Nähmaschinen- und Fahrräderfabrik 1890.jpg|100px]] |
| 1890 | | 1890 | ||
| ''ohne Quelle '' | | ''ohne Quelle '' | ||
Version vom 29. September 2017, 11:11 Uhr
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|
| 1890 | ohne Quelle | Kayserfabrik AG, Kaiserslautern.
| |
| 100px | ??? | ohne Quelle | Kayserfabrik AG, Kaiserslautern.
|
| Bild nicht bekannt | 1912 | Radmarkt und Motorfahrzeug, 11.05.1912, Nr. 1094 | Kayserfabrik AG, Kaiserslautern.
|
Literatur
