Panther: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Datei:panther01.jpg|100px]] | | [[Datei:panther01.jpg|100px]] | ||
| 1908 | | 1908 | ||
| − | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 20.06.1908, Nr. | + | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 20.06.1908, Nr. 891'' |
| Pantherwerke A.G., Braunschweig | | Pantherwerke A.G., Braunschweig | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:panther01.jpg|100px]] | | [[Datei:panther01.jpg|100px]] | ||
| 1908 | | 1908 | ||
| − | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 20.06.1908, Nr. | + | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 20.06.1908, Nr. 891'' |
| Pantherwerke A.G., Braunschweig | | Pantherwerke A.G., Braunschweig | ||
|| | || | ||
Version vom 14. Januar 2017, 13:15 Uhr
Pantherwerke A.G., Braunschweig
- Firma: Pantherwerke A.G., Braunschweig
- Gegründet:
- Adresse:
- Name der Gründer:
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
