Dynamomarken K: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
Dieter (Diskussion | Beiträge) (→Buchstabe K) |
Dieter (Diskussion | Beiträge) (→Buchstabe K) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| [[File:DM-K-0003.jpg|130x130px|center|Kestein]] | | [[File:DM-K-0003.jpg|130x130px|center|Kestein]] | ||
|- | |- | ||
| − | | DM- | + | | DM-K-0004 |
| [[Kaiser]] | | [[Kaiser]] | ||
| | | | ||
Version vom 16. August 2017, 16:18 Uhr
Buchstabe K
Hier geht´s zu Dynamomarken L
| int-Nr. | Marke / Modell | Hersteller | Notiz /Link | Bild |
|---|---|---|---|---|
| DM-K-0001 | King | ?? | *King | |
| DM-K-0002 | KING, Czechoslovakia | ?? | *KING, Czechoslovakia | |
| DM-K-0003 | Kestein | ?? | *Kestein | |
| DM-K-0004 | Kaiser | Eine Ausfuerung,
Eingegossene Polschuhe des Klauenpolankers,
|
