Paul Focke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:focke.jpg|100px]] |
| 1912 | | 1912 | ||
| ''Radmarkt, 10.02.1912, Nr. 1081'' | | ''Radmarkt, 10.02.1912, Nr. 1081'' | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:focke.jpg|100px]] |
| 1912 | | 1912 | ||
| ''Radmarkt, 10.02.1912, Nr. 1081'' | | ''Radmarkt, 10.02.1912, Nr. 1081'' | ||