Wartburg (Eisenach): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Anzeigen (Auswahl)) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Anzeigen (Auswahl)) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Fahrzeugfabrik-Eisenach-Anzeige 1898.jpg|100px]] |
| 1898 | | 1898 | ||
| [[18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901]] | | [[18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901]] | ||
Version vom 31. Juli 2018, 15:36 Uhr
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 1898 | 18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901 | Fahrzeug-Fabrik Eisenach | Wartburg-Räder | |
| 1901 | 18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901 | Fahrzeug-Fabrik Eisenach | Wartburg-Räder |
