Wanderer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:wanderer04.jpg|100px]] |
| 1908 | | 1908 | ||
| ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 15.02.1908, Nr. 873'' | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 15.02.1908, Nr. 873'' | ||
