Excelsior (Brandenburg a. H.): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
| − | ! Abbildung !! Jahr !! Quelle !! Sonstiges /Zusatzinfos | + | ! Abbildung !! Jahr !! Quelle !! Firmierung !! Sonstiges /Zusatzinfos |
|- | |- | ||
Version vom 16. Januar 2017, 22:35 Uhr
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 100px | 1908 | Radmarkt und Motorfahrzeug, 19.12.1908, Nr. 917 | Excelsior |
