Bauer (Klein Auheim a. M., Bad Wildungen): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
(→Dynamomarke) |
(→Dynamomarke) |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| *Bauer Licht, klare Sicht <br>*dauerhaft blendfrei <br>*Modell E 38/40 | | *Bauer Licht, klare Sicht <br>*dauerhaft blendfrei <br>*Modell E 38/40 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Bauer Juni1940 FKZ Heft 12.jpg|100px]] |
| 1940 | | 1940 | ||
| FKZ, Juni 1940 | | FKZ, Juni 1940 | ||
Version vom 17. September 2017, 17:43 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Firma
Fahrradmarke
Dynamomarke
- Mehr Infos zu den Dynamos --> Dynamomarken
Literatur
