Sportkalender der V.D.R.V. 1932: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Datum !! Veranstaltung !! Veranstalter / Ausrichter | ! Datum !! Veranstaltung !! Veranstalter / Ausrichter | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1.5.1932 || xx|| xx |
|- | |- | ||
| xx || xx || xx | | xx || xx || xx | ||
Version vom 16. November 2018, 13:21 Uhr
Sportkalender der V.D.R.V. 1932
| Datum | Veranstaltung | Veranstalter / Ausrichter |
|---|---|---|
| 1.5.1932 | xx | xx |
| xx | xx | xx |
Zusatzmaterial
Hier den Kalender ansehen (3,6MB)
