Styria Orginal: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Allgemeine Sportzeitung]] vom 9.10.1898 | | [[Allgemeine Sportzeitung]] vom 9.10.1898 | ||
| Grazer Fahrradwerke, Anton Werner und Comp. Graz | | Grazer Fahrradwerke, Anton Werner und Comp. Graz | ||
| − | | Sieg auf Styria Original, Bergmeisterschaft von Österreich, Meisterschaft von Niederösterreich | + | | Sieg auf Styria-Original, Bergmeisterschaft von Österreich, Meisterschaft von Niederösterreich |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 9. März 2018, 18:33 Uhr
Anzeigen
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 1898 | Allgemeine Sportzeitung vom 9.10.1898 | Grazer Fahrradwerke, Anton Werner und Comp. Graz | Sieg auf Styria-Original, Bergmeisterschaft von Österreich, Meisterschaft von Niederösterreich |
Grazer Fahrradwerke, Anton Werner und Comp. Graz
