Wanderer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:wanderer03.jpg|100px]] |
| 1908 | | 1908 | ||
| ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 15.02.1908, Nr. 873'' | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 15.02.1908, Nr. 873'' | ||
Version vom 17. Januar 2017, 07:47 Uhr
Wanderer
- Firma: Wanderer-Fahrradwerke vorm. Winklhofer & Jaenicke, Akt.-Ges. in Schönau
- Firma: Wanderer-Werke vorm. Winklhofer %Jaenicke, Akt._Ges.
- Gegründet:
- Adresse: Schönau
- Name der Gründer:
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
