Excelsior (Brandenburg a. H.): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
(→Anzeigen (Auswahl)) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Excelsior_01.jpg|100px]] |
| 1908 | | 1908 | ||
| ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 19.12.1908, Nr. 917 | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 19.12.1908, Nr. 917 | ||
Version vom 16. Januar 2017, 22:42 Uhr
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 100px | 1908 | Radmarkt und Motorfahrzeug, 19.12.1908, Nr. 917 | Excelsior |
