Christel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
(→Anzeigen (Auswahl)) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| 1938 | | 1938 | ||
| ''[[Radmarkt]]'' | | ''[[Radmarkt]]'' | ||
| − | | Felix Christian, Berlin, Virchowstr. 6 | + | | [[Person::Felix Christian]], Berlin, Virchowstr. 6 |
| − | | Schild, Chemnitz Sieger der Deutschlandfahrt fährt und siegt mit Christel Regenschützer | + | | Schild, Chemnitz. Sieger der Deutschlandfahrt fährt und siegt mit Christel-Regenschützer |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 6. September 2017, 11:03 Uhr
"Christel" Regenschützer (gesetzlich geschützt, D.R.G.M.)
- Firma: Felix Christian
- Gegründet:
- Adresse: Berlin, Virchowstr. 6
- Name der Gründer:
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 1938 | Radmarkt | Felix Christian, Berlin, Virchowstr. 6 | Schild, Chemnitz. Sieger der Deutschlandfahrt fährt und siegt mit Christel-Regenschützer |
