Bauer (Klein Auheim a. M., Bad Wildungen): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
(→Anzeigen (Auswahl)) |
(→Anzeigen (Auswahl)) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| 1933 | | 1933 | ||
| unbekannt | | unbekannt | ||
| − | | Fahrrad- | + | | Fahrrad- und Metallwerke, L.Bauer & Co., Klein-Auheim |
| Bauer-Radlicht | | Bauer-Radlicht | ||
|- | |- | ||
Version vom 22. Juni 2017, 00:06 Uhr
- gegründet 1910
