H.W. Abel Junior: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Schlager der Saison | | Schlager der Saison | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei: | + | |[[Datei:smaragd-grün.jpg|100px]] |
| − | | | + | | 1912 |
| − | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 10. | + | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 10.08.1912, Nr. 1107'' |
| H. W. Abel Junior | | H. W. Abel Junior | ||
| Schlager der Saison | | Schlager der Saison | ||
Version vom 7. Februar 2017, 16:22 Uhr
RM_1912_Nr-1107_10_08_010.jpg
RM_1912_Nr-1099_15_06_006.jpg
H. W. Abel Junior
- Firma: H. W. Abel Junior
- Gegründet:
- Adresse: Frankfurt + Berlin
- Name der Gründer:
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
Literatur
