H.W. Abel Junior: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:abel_laterne.jpg|100px]] |
| − | | | + | | 1912 |
| − | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 06. | + | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 15.06.1912, Nr. 1099'' |
| H. W. Abel Junior | | H. W. Abel Junior | ||
| Schlager der Saison | | Schlager der Saison | ||
Version vom 7. Februar 2017, 16:18 Uhr
RM_1912_Nr-1107_10_08_010.jpg
RM_1912_Nr-1099_15_06_006.jpg
H. W. Abel Junior
- Firma: H. W. Abel Junior
- Gegründet:
- Adresse: Berlin
- Name der Gründer:
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
Literatur
