Richard Ziegler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Richard ziegler01.jpg|100px]] |
| 1942 | | 1942 | ||
| ''[[FKZ 20/1942]]'' | | ''[[FKZ 20/1942]]'' | ||
Version vom 3. Februar 2017, 15:21 Uhr
Richard Ziegler
- Firma: Wittkop (Bielefeld)
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 1942 | FKZ 20/1942 | Wittkop (Bielefeld) |
