Sparta (Niederlande): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Sparta (Niederlande), Preisliste 1936]] | | [[Sparta (Niederlande), Preisliste 1936]] | ||
| Sparta | | Sparta | ||
| − | | *Rijwielen, Lichte Motorrijwielen, Motorrijwhielen, | + | | *Rijwielen, Lichte Motorrijwielen, Motorrijwhielen, Carriers, Motorcarriers, Fahrräder, Motorfahrräder, Lastenräder |
|- | |- | ||
Version vom 25. Januar 2018, 13:17 Uhr
| Art der Organisation | Firma |
|---|---|
| Datum von | 1936 |
| Datum bis | |
| Benannt nach | |
| Prominente Personen | |
| Quelle | |
| Letzte Änderung am | 25.01.2018 durch Frau Velobuch |
Es wurden noch keine Adressen zu dieser Organisation erfasst!
frühere Adressierung
| Ort | Straße | Hausnummer | Datum von | Datum bis |
|---|---|---|---|---|
| Apeldoorn | 1936 |
Es wurden noch keine Mitgliedschaften zu dieser Organistion erfasst!
Es wurden noch keine Bezeichnungen zu dieser Organisation erfasst!
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 1936 | Sparta (Niederlande), Preisliste 1936 | Sparta | *Rijwielen, Lichte Motorrijwielen, Motorrijwhielen, Carriers, Motorcarriers, Fahrräder, Motorfahrräder, Lastenräder |
