Panzer (Hamburg, Gaggenau, Köln, Braunschweig): Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 13.02.109, Nr. 925'' | | ''Radmarkt und Motorfahrzeug, 13.02.109, Nr. 925'' | ||
| Panzer-Fahrrad-Fabrik, Hamburg | | Panzer-Fahrrad-Fabrik, Hamburg | ||
| − | | Panzer-Räder mit doppelt federndem Sitz | + | | Panzer-Räder mit doppelt federndem Sitz. Alleinige Fabrikantin. |
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 17. Januar 2017, 08:42 Uhr
Panzer-Fahrrad-Fabrik, Hamburg
- Firma: Panzer-Fahrrad-Fabrik, Hamburg
- Gegründet:
- Adresse: Hamburg
- Name der Gründer:
- Weitere Info:
Anzeigen (Auswahl)
