Rad-Welt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus fahrrad-wiki
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Anzeige-Rad-Welt 1901.jpg|100px]] |
| 1901 | | 1901 | ||
| [[18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901]] | | [[18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901]] | ||
Version vom 22. Dezember 2017, 17:29 Uhr
| Art | Periodika |
|---|---|
| Titel | Rad-Welt |
| Untertitel | |
| Genre | |
| Reihentitel | |
| Autor | |
| Verlag | |
| Herausgeber | |
| Jahr | 1899 |
| Ort | Berlin |
| Sprache | |
| Seitenzahl | |
| Format | |
| Gewicht | |
| Illustrationen | |
| Einband | |
| IlluZahl | |
| Standort | |
| Reihe von | |
| Reihe bis |
- Anzeige von 1899 aus: Rad-Rundfahrten in Deutschland Bd.14
Anzeigen (Auswahl)
| Abbildung | Jahr | Quelle | vollst. Firmierung | Sonstiges /Zusatzinfos |
|---|---|---|---|---|
| 1899 | Rad-Rundfahrten in Deutschland Bd.14 | |||
| 1901 | 18. Bundestag des deutschen Radfahrer-Bundes zu Dresden 1901 |
